cartdowneyefacebookfilterheartinfo-barsinfo-cardinfo-packageinfo-truckinstagrammailnextordersprevioussearchtelephonetwitteruserclose

SAIA MIDI TRICOLINE CLOCHARD CINTO - AZUL MACARON AGILITÀ

Marca: Agilita
Disponibilidade: Imediata
Cód: 136021SM
Marca: AgilitaDisponibilidade: Imediata Referência: 136021SM
(0)
 
Carregando...
 
+ Ver todas as formas de pagamentos
Simulador de Frete
- Calcular frete

Saia midi: a peça para compor seus looks de inverno

 

A leveza da cor azul claro

 

Resgatando o mood de frescor da temporada passada,seja pela tonalidade dos oceanos ou de um céu limpo sem nuvens que traz o sol para alegrar os dias de inverno, os tons azulados são apostas certeiras.

 

A cor é sofisticada e ilumina as produções. Adquira a sua peça nesta cor e eleve sua produção!

 

O azul é uma cor de personalidade feita para transmitir serenidade e energia ao mesmo tempo. Democrático é outro atributo que a cor merece, se tornando queridinha por quem não é tão fã assim de cores muito vibrantes.

COMPOSIÇÃO

100% ALGODÃO
MEDIDAS DE CORPO3436/PP38/P40/M42/G44/GG46/XXG
1 Busto8286909498102106
2 Cintura68727680848892
3 Quadril9296100104108112116
4 Vest Curto (comp)88899091929394
5 Vest Midi (comp)125125125125125125125
6 Vest Longo (comp)162162162162162162162
7 Manga Comprida62626262626262
8 Entrepernas88899091929394
9 Ombro à Ombro909498102106110114
  • Cor: Azul
  • Marca: Agilita
7 dias após o recebimento do produto

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analizar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo.
Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies