cartdowneyefacebookfilterheartinfo-barsinfo-cardinfo-packageinfo-truckinstagrammailnextordersprevioussearchtelephonetwitteruserclose

VESTIDO CURTO MICHELLE - PRETO FABULOUS AGILITÀ

Marca: Fabulous
Disponibilidade: Imediata
Cód: 137020VC
Marca: FabulousDisponibilidade: Imediata Referência: 137020VC
(0)
 
Carregando...
 
+ Ver todas as formas de pagamentos
Simulador de Frete
- Calcular frete

Vista-se de glamour

 

Vestido preto: o clássico fashionista

 

Um ícone da moda, o vestido preto é a peça mais clássica e atemporal do closet feminino.

 

Versátil e elegante, tanto no seu uso quanto nas possibilidades, o vestido preto combina com todas as ocasiões e é aposta certa para qualquer mulher.

COMPOSIÇÃO

100% POLIESTER
MEDIDAS DE CORPO3436/PP38/P40/M42/G
1 Busto84889296100
2 Cintura6468727680
3 Quadril909498102106
4 Vest Curto (comp)8284868890
5 Saia Longa120120120120120
6 Vest Longo (comp)165165165165165
7 Manga Comprida6060606060
8 Entrepernas9091,59394,596
9 Coxa5356596164
  • Cor: Preto
7 dias após o recebimento do produto

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analizar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo.
Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies