cartdowneyefacebookfilterheartinfo-barsinfo-cardinfo-packageinfo-truckinstagrammailnextordersprevioussearchtelephonetwitteruserclose

VESTIDO MIDI CREPE MEIA TAÇA - PRETO AGILITÀ

Marca: Agilita
Disponibilidade: Imediata
Cód: 136122VM
Marca: AgilitaDisponibilidade: Imediata Referência: 136122VM
(0)
 
Carregando...
 
+ Ver todas as formas de pagamentos
Simulador de Frete
- Calcular frete

O vestido para quem ama sofisticação

 

Como sair do óbvio com o pretinho básico?


Separamos 3 dicas para deixar o pretinho básico, nada básico:


  • Adicione contrastes;

  • Abuse dos acessórios;

  • Aposte na make.
  • COMPOSIÇÃO

    95% POLIESTER 05% ELASTANO
    MEDIDAS DE CORPO3436/PP38/P40/M42/G44/GG46/XXG
    1 Busto8286909498102106
    2 Cintura68727680848892
    3 Quadril9296100104108112116
    4 Vest Curto (comp)88899091929394
    5 Vest Midi (comp)125125125125125125125
    6 Vest Longo (comp)162162162162162162162
    7 Manga Comprida62626262626262
    8 Entrepernas88899091929394
    9 Ombro à Ombro909498102106110114
  • Cor: Preto
7 dias após o recebimento do produto

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analizar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo.
Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies